Родительский контроль : обед и никаких сюрпризов!
23 марта 2026, 22:01
Родительский контроль : обед и никаких сюрпризов!
Наши родители вновь оценили питание в столовой лицея.
В меню было полноценное горячее блюдо, ароматный суп и вкусный напиток .
Что в итоге?
Еда на высоте!
Суп густой, с ярким вкусом, свежие овощи и идеальный баланс соли.
Второе блюдо нежное и сочное, гарнир приготовлен идеально, не разварился.
Напиток в самый раз, густая ряженка.
Чистота, теплота блюд и приветливость персонала порадовали.
Порции достаточные, чтобы ребенок остался сыт.
Постановили: кормят вкусно и качественно !