Учащиеся ГБОУ «ЛИЦЕЙ 2 Г.О. МАКЕЕВКА» сделали важный шаг к будущим научным открытиям, приняв участие во Всероссийском форуме научной молодёжи «Шаг в будущее»

24 марта 2026, 13:46

Учащиеся ГБОУ ЛИЦЕЙ 2 Г.О. МАКЕЕВКА сделали важный шаг к будущим научным открытиям, приняв участие во Всероссийском форуме научной молодёжи Шаг в будущее. Мероприятие состоялось с целью реализации партийного проекта "Мир возможностей".

Это значимое событие, посвященное 35-летию программы, стартовало 23 марта в Москве. Десятиклассники Валентин Исаев и Вадим Сидоренко представляют лицей, готовясь к насыщенной программе: с 23 по 25 марта они будут презентовать свой проект на научно-технологической выставке, а с 24 по 26 марта защищать свои разработки на секционных заседаниях.

Первый день форума прошёл весьма плодотворно, заложив основу для дальнейших успехов.

Искренне гордимся Валентином и Вадимом и ждём хороших новостей!

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРМакеевка #МирВозможностей

Больше новостей на Newsmakeevka.ru