20 марта на базе ГБОУ «СШ 57 г.о. Макеевка» состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников по женской гимнастике среди девушек 2–11 классов

24 марта 2026, 14:14

20 марта на базе ГБОУ СШ 57 г.о. Макеевка состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников по женской гимнастике среди девушек 211 классов. Мероприятие состоялось с целью реализации партийного проекта "Детский спорт".

Торжественное открытие мероприятия прошло с участием директора ГБОУ СШ 57 г.о. Макеевка Натальи Аркадьевны Рославцевой и группы барабанщиц Золотые эполеты - ГБОУ Лицея 1 г.о. Макеевка. Соревнования проходили в формате, включающем обязательное акробатическое упражнение, а также упражнения на разновысоких брусьях и бревне в рамках троеборья.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

- 1 место ГБОУ СШ 57 г.о. Макеевка;

- 2 место ГБОУ СШ 22 г.о. Макеевка;

- 3 место ГБОУ СШ 103 г.о. Макеевка,

Это событие стало настоящим праздником красоты и грации. Участницы продемонстрировали великолепные выступления. Специально для этого события были приглашены опытные судьи, отметившие высокий уровень подготовки гимнасток.

Победители, занявшие призовые места, были награждены грамотами ОФКС и заслуженными медалями. Этот успех стал результатом упорной работы и вдохновением для всех участниц, оставив после себя незабываемые впечатления.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРМакеевка #ДетскийСпорт

Больше новостей на Newsmakeevka.ru