20 марта на базе ГБОУ «СШ 57 г.о. Макеевка» состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников по женской гимнастике среди девушек 2–11 классов
20 марта на базе ГБОУ СШ 57 г.о. Макеевка состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников по женской гимнастике среди девушек 211 классов. Мероприятие состоялось с целью реализации партийного проекта "Детский спорт".
Торжественное открытие мероприятия прошло с участием директора ГБОУ СШ 57 г.о. Макеевка Натальи Аркадьевны Рославцевой и группы барабанщиц Золотые эполеты - ГБОУ Лицея 1 г.о. Макеевка. Соревнования проходили в формате, включающем обязательное акробатическое упражнение, а также упражнения на разновысоких брусьях и бревне в рамках троеборья.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
- 1 место ГБОУ СШ 57 г.о. Макеевка;
- 2 место ГБОУ СШ 22 г.о. Макеевка;
- 3 место ГБОУ СШ 103 г.о. Макеевка,
Это событие стало настоящим праздником красоты и грации. Участницы продемонстрировали великолепные выступления. Специально для этого события были приглашены опытные судьи, отметившие высокий уровень подготовки гимнасток.
Победители, занявшие призовые места, были награждены грамотами ОФКС и заслуженными медалями. Этот успех стал результатом упорной работы и вдохновением для всех участниц, оставив после себя незабываемые впечатления.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРМакеевка #ДетскийСпорт