Юлия Крюкова и Дмитрий Плетень приняли участие в торжественной церемонии награждения в Харцызске, приуроченной ко Дню Победы

8 мая 2026, 15:31

Юлия Крюкова и Дмитрий Плетень приняли участие в торжественной церемонии награждения в Харцызске, приуроченной ко Дню Победы

В ходе мероприятия бойцам, ветеранам боевых действий и волонтерам, осуществляющим доставку гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции, были вручены государственные и ведомственные награды: ордена, медали и почетные грамоты.

От всего сердца благодарю всех волонтеров, которые ежедневно вместе с нами поддерживают наших бойцов на пути к Победе. Для меня огромная честь получить медаль Золотое сердце. Дорогие подруги, эта награда наша общая заслуга, отражение ваших сердец и той души, которую мы каждый день вкладываем в помощь нашим бойцам,

- рассказала Юлия Крюкова.

Дмитрию Плетню вручили награду от Боевого братства за его неоценимый вклад в помощь фронту.

Также Юлия Крюкова приняла участие в возложении цветов к вечному огню в Макеевке.

Каждый лепесток, опущенный к подножию мемориала, нес в себе частичку нашей общей памяти, нашего долга перед теми, кто не вернулся с полей сражений. Это напоминание о том, что история не должна быть забыта, а подвиги героев преданы забвению,

- подчеркнула депутат.

#НС_ДНР #КомандаДонбасса

Больше новостей на Newsmakeevka.ru