Александр Подгорный: Шипилова Елена, [22 мар. 2026 в 12:12]
23 марта 2026, 07:55
Шипилова Елена, [22 мар. 2026 в 12:12]
От лица администрации ГБОУ СШ 4 Г. О. МАКЕЕВКА " хотим выразить искреннюю благодарность:
Главе Кировского района Хорошко Андрею Николаевичу и депутату Макеевского городского совета Подгорному Александру Павловичу за оперативную помощь в решении вопроса с вывозом мусора с территории нашей школы, который скопился после ремонтных работ. Ваша поддержка очень важна для нас!!!
Также говорим- огромное спасибо нашим ученикам! Вы проявили себя, как настоящие помощники, активно участвуя в погрузке мусора. Ваша помощь неоценима, и мы гордимся вашей отзывчивостью!
Вместе мы делаем нашу школу лучше. Спасибо всем за участие!
Источник: Telegram-канал "Александр Подгорный"