Марьяна Наумова: СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ - ДОНЕЦК:
СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ - ДОНЕЦК:
Еще несколько лет назад железнодорожный вокзал Донецка находился на линии фронта, пока российская армия не отбросила ВСУ от северных окраин города.
Сегодня сюда вновь прибывают пассажиры, а пригородные поезда связывают Донецк с Ясиноватой, Макеевкой, Харцызском и другими городами республики.
Вместе с нашей съемочной группой я вновь посетила донецкий вокзал и увидела, как спустя годы сюда постепенно возвращается привычная жизнь.
"Мы живы" 369, Донецк, Донецкая Народная Республика.
Смотрите, слушайте, подписывайтесь, помогайте, участвуйте.
А мы продолжаем работать в Новороссии и русском военном приграничье.
Кроме нас нам никто не поможет, все наши это мы.
Военкор Марьяна Наумова
Оказать помощь можно здесь (по ссылке).
Мой единственный телеграм-канал Марьяна Батьковна