Итоги недели Минстроя ДНР:

Итоги недели Минстроя ДНР:

1. Расселение жителей Донецка из аварийного жилья обсудили на встрече руководители Минстроя и г.о. Донецк

2. В ДНР продолжается ликвидация аварийных деревьев

3. Итоги прямого эфира первого заместителя генерального директора ГУП ДНР «Донснабкомлект» Зои Иващенко

4. Контактные данные и расписание личных приемов директоров филиалов Единого регионального фонда по управлению МКД ДНР

5. В Донецке и Макеевке определили застройщиков для развития незастроенных территорий

6. Итоги прямого эфира с генеральным директором ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго» Сергеем Полховым

7. Подвели итоги голосования по выбору территорий для дальнейшего благоустройства

8. Итоги прямого эфира гендиректора ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА» Андрея Григорьева

ВК ОК RUTUBE Минстрой ДНР