Подводя итоги этой недели, хочу поделиться главными событиями.
Провела расширенное аппаратное совещание, на котором мы подробно рассмотрели ключевые вопросы жизнедеятельности города — от текущего содержания территорий до выполнения намеченных планов.
Встретилась с жителями посёлка Пролетарское, которые обратились в наш городской чат с проблемами. Очень важно было выехать на место, чтобы воочию разобраться в ситуации и вместе наметить пути решения.
Особенно тепло отметила труд волонтёров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», которые вкладывают свои силы в преображение Макеевки.
Провела очередной штаб по здравоохранению, где подробно обсудили ключевые направления: переход на ОМС, диспансеризацию и детские профосмотры.
Приняла участие в замечательной и очень душевной акции «Коробка храбрости». Вместе мы собрали небольшие подарки для детей, проходящих лечение в больницах, чтобы поддержать их и подарить им немного радости.
Также мы чествовали нашу молодёжь в честь Дня молодёжи. Вручила награды активным, талантливым и неравнодушным юношам и девушкам.
Впереди — новые планы и задачи, будем двигаться дальше вместе.
































