Уважаемые жители Центрально-Городского района!

Уважаемые жители Центрально-Городского района!

По информации ПО Макеевские ЭС «Донецкэнерго» филиал АО «Юго-Западная Электросетевая Компания», с 12:40, в связи с повреждением подземного кабеля обесточено 3 трансформаторные подстанции. Без электроэнергии находятся абоненты, проживающие в микрорайоне Солнечный (частично), ул. Рыклюса и детский сад № 19.