Еще вчера в Москве – а сегодня с самого утра в Донецке: работа кипит, нашей фракцией готовимся к очередному пленарному заседанию Народного Совета (которое вот-вот начнется). Первым же делом довел до соратников-однопартийцев информацию о работе в столице, ею делюсь и с вами.
Прошедший XXXVIII съезд ЛДПР подвел важную черту и одновременно открыл новый этап большой работы. Утверждена программа, с которой наша партия идет на выборы депутатов Государственной Думы: под руководством Председателя ЛДПР Леонида Эдуардовича Слуцкого мы вступаем в новый виток борьбы за те идеалы, которые зародил и заложил в наши сердца Основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.
«Идеи Жириновского продолжают жить в каждом из нас!»
С первых дней Русской Весны Владимир Вольфович Жириновский чувствовал нашу боль, нашу силу, и нашу правду; воистину, он видел будущее Русского Донбасса. Сегодня это будущее мы строим все вместе – В Донецке и в Горловке, в Енакиево и в Мариуполе, в Макеевке, Снежном, Амвросиевке… во всей Донецкой Народной Республике! И я уверен, знаю точно безо всяких сомнений, что эти выборы изменят многое: в общем хоре голосов большой семьи Матушки России голос Донбасса зазвучит еще громче!
Впереди важные месяцы: без суеты, лишних слов и показной горячности, но с еще большим вниманием, тщанием, движимые одной общей целью. Как подчеркнул Леонид Эдуардович, ЛДПР сегодня – это одна большая команда. Именно так – все вместе плечом к плечу – мы и продолжим трудиться во благо наших жителей, нашей Республики и каждого простого и честного гражданина России!







































